post-title ТОП 3 худших идей для бизнес-иммиграции в Германию https://grebennikovberlin.ru/wp-content/uploads/2019/02/-идеи.002-e1549805718252.jpeg 2019-02-10 18:12:46 yes no Posted by Categories: бизнес-иммиграция в Германию, иммиграция, открытие фирмы в Германии

ТОП 3 худших идей для бизнес-иммиграции в Германию

Posted by Categories: бизнес-иммиграция в Германию, иммиграция, открытие фирмы в Германии
ТОП 3 худших идей для бизнес-иммиграции в Германию

При бизнес-иммиграции в Германию предприниматели, как правило, перевозят с собой тот бизнес, которым они занимались на родине.

Однако часто бывают случаи, когда для целей бизнес-иммиграции создается новый бизнес. Это происходит в двух случаях.

Во-первых, если по мнению предпринимателей, их существующий бизнес релокации не подлежит. Например, продукт не будет востребован рынком или его производство/продажа на территории ФРГ может столкнуться с серьезными трудностями.

Во-вторых, новый бизнес может открываться новичками в бизнесе. Так бывает, когда желающие иммигрировать в Германию не видят иной возможности, кроме бизнес-иммиграции.

В этом видео я рассмотрел самые популярные заблуждения бизнесменов, которые ошибочно полагают, что в этих бизнесах можно чего-то достичь.

“Имея на руках грамотный бизнес-план и представляя многое, я все равно попала в реальность, которая разбила мои мечты о спокойном бизнеса и доходе”.

Annaelle Anna

Бизнесы, о которых рассказано в видео не приносят ни достаточного, ни пассивного дохода. И кроме того, они вряд ли могут быть рассмотрены для целей бизнес-иммиграции в Германию. Ведь они не удовлетворяет основному условию § 21 Selbständige Tätigkeit (самостоятельная деятельность) закона Gesetz über den Aufenthalt, die Erwerbstätigkeit und die Integration von Ausländern im Bundesgebiet (закон о пребывании, трудовой деятельности и интеграции иностранцев в ФРГ). Эта деятельность не представляет федерального или регионального экономического интереса для Германии.