Бизнес-иммиграция в Германию – не простой путь. Информация, существующая на многочисленных сайтах, сложна, противоречива и не всегда достоверна. Мы, прошедшие этот путь самостоятельно, постоянно общаясь с нашими коллегами и клиентами, видим, скольких досадных и порою дорогостоящих ошибок могли бы избежать, если бы в свое время имели в распоряжении хотя бы часть той информации, которой обладаем сейчас. Мы с удовольствием готовы поделиться с вами нашими знаниями и нашим опытом.

Бизнес-иммиграция в ГерманиюКонсультации по вопросам открытия фирмы в Германии

Вопросы, на которые нам часто приходится отвечать по открытию фирмы в Германии:

  1. Какие правовые формы могут использовать иностранцы для открытия бизнеса в Германии
  2. Различия между основными правовыми формами фирм в Германии
  3. Размер уставного капитала для различных типов (правовых форм) фирм в Германии
  4. Пошаговая процедура открытия фирмы в Германии
  5. Процедуры и риски при открытии банковского счета для фирмы в Германии
  6. Возможность управления фирмой в Германии иностранцем
  7. Мы зарегистрировали фирму в суде, каковы дальнейшие шаги?
  8. Возможности использования фирмы для бизнес-иммиграции в Германию
  9. Налогообложение в Германии
  10. В чем преимущества и недостатки покупки готовой фирмы в Германии

Ответы на эти вопросы не самые сложные и правильные ответы на них легко доступны. Хотя до сих пор мне встречаются клиенты, которые располагают неполной или недостоверной информацией. Если у вас недостаточно времени, чтобы самостоятельно искать информацию об открытии фирмы или есть какие-либо сомнения, то мы будем рады ответить на ваши вопросы. Консультации по вопросам открытия фирмы в Германии займет около часа.

Стоимость часа консультации – 200 евро, не включая НДС. Эта сумма вычитается из нашего гонорара, если в дальнейшем вы решите воспользоваться нашими услугами.

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ОТКРЫТИЮ ФИРМЫ В ГЕРМАНИИ

Консультации по вопросам бизнес-иммиграции в Германию

Если консультация по вопросам открытия фирмы в Германии остается на ваше усмотрение, и регистрация фирмы возможна без консультации, то без консультации по вопросам бизнес-иммиграции в Германию, мы не сможем в дальнейшем оказать вам квалифицированную помощь.

  1. Сравнение четырех различных вариантов бизнес-иммиграции в Германию
  2. Разъяснения законных и подзаконных актов
  3. Практические советы по получению ВНЖ и ПМЖ в Германии
  4. Информация по интеграции в Германии
  5. Информация о дошкольном воспитании и образовании детей
  6. Информация об аренде жилья и офиса
  7. Информация о медицинском страховании в Германии
  8. Рекомендации по решению проблем Вашей семьи

Если Вас интересует вполне конкретный вопрос и Вы достаточно подготовлены в вопросах бизнес-иммиграции в Германию (то есть, как минимум, прочитали статьи на этом сайте), то достаточно часовой консультации. На практике таких клиентов менее 10%.  Если же вопросов много, то мы рекомендуем заказывать консультацию на два и более часов. Стоимость в этом случае – 300 евро без НДС. Длинные консультации длятся, как правило, около трех часов. Стоимость консультации впоследствии вычитается из нашего гонорара, если вы воспользуйтесь нашими услугами по сопровождению вашей бизнес-иммиграции в Германию. Оплата может осуществляться банковским переводом, наличными или через PayPal.

NB! Счет выставляется с НДС в случае оплаты консультации частным лицом. Если же плательщиком является индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, зарегистрированные в стране, не входящей в ЕС, то счет выставляется без НДС. В этом случае необходимо, чтобы Вы сообщили нам Ваш налоговый номер.
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО БИЗНЕС-ИММИГРАЦИИ В ГЕРМАНИЮ
€238 (вкл. НДС) за час
€357 (вкл. НДС) за два и более часов

Фото: © goodluz/123RF.com