post-title Как открыть фирменный счет в немецком банке в 2021? https://grebennikovberlin.ru/wp-content/uploads/2021/06/maxresdefault.jpg 2021-06-07 13:03:19 yes no Posted by Categories: бизнес, купить фирму в Германии, открытие фирмы в Германии

Как открыть фирменный счет в немецком банке в 2021?

Posted by Categories: бизнес, купить фирму в Германии, открытие фирмы в Германии
Как открыть фирменный счет в немецком банке в 2021?

Что происходит с открытием корпоративного расчетного счета в немецких банках в этом году?

2021 год  характерен “закручиванием гаек”, иностранным предпринимателям начать свой бизнес в Германии становится все сложнее. Бизнесмены из стран бывшего СССР и стран Восточной Европы становятся все более нежелательными гостями в предпринимательском мире Германии. Видимо это связано частично с общей  такой политической ситуацией,  которая начинает довлеть. Может быть, просто из-за того, что среди именно этих предпринимателей, к сожалению, встречается очень много правонарушений банки не хотят с ними связываться.
А не имея корпоративного расчетного счета, учрежденная компания не может завершить процесс регистрации,  не может быть занесена в Торговый реестр и вести полноценную рыночную деятельность.

Какие есть возможности, позволяющие открывать корпоративные счета как минимум большинству предпринимателей, вы можете узнать из нового видео на нашем канале “Делай бизнес в Германии!”

Также видео рассказывает о некоторых мифах и заблуждениях, которые существуют в этой области.

В комментариях можно задавать вопросы и писать пожелания для следующих видео.

Приятного и полезного просмотра!