Вы встречаетесь с менеджером банка, адвокатом, налоговым консультантом. И пишете на бумаге свое имя латиницей, переписывая его из загранпаспорта, e-mail на бесплатном почтовом сервисе и свой «домашний» номер телефона.

Может показаться, что для бизнес-иммиграции вообще, а в Германию, в частности, такая вещь как фирменный стиль — второстепенна. Однако это совсем не так. Любая немецкая компания независимо от ее размера имеет свой фирменный стиль, являющийся неотъемлемой частью корпоративной культуры. Визитная карточка, выполненная в едином стиле с корпоративным веб-сайтом, e-mail адрес и доменное имя, совпадающие с наименованием вашей компании создадут у потенциальных партнеров серьезное отношение к вашей компании.

Как вы знаете, список элементов фирменного стиля может занимать несколько страниц и включать в себя раскраску ваших автомобилей и вагонов, длину и цвет юбок сотрудниц секретариата, а также указатели и таблички в вашем офисе. Но это все в будущем. Для начала вам необходим примерно такой джентльменский набор:

Дизайн
  1. Логотип (в вариантах: вертикальный и горизонтальный, цветной и черно-белый)
  2. Печать
  3. Визитная карточка
  4. Фирменный бланк
Веб-дизайн
  1. Веб-сайт (возможно на нескольких языках, подходящий для всех операционные системы, браузеров и мобильных устройств)
  2. Доменное имя
  3. Почтовый ящик с несколькими адресами

Все эти работы мы с удовольствием сделаем для наших клиентов, предварительно предоставив вам на выбор портфолио нескольких дизайнеров.

Мы создаем веб-сайты на основе простой для управления содержанием системы WordPress, что позволит вам в дальнейшем самостоятельно добавлять и исправлять содержание, изменять меню или подключать любые сервисы, такие как форум, магазин, календарь мероприятий и другие. Мы также настраиваем для наших клиентов Google Analytics — для анализа посещений сайта и Google AdSense — для возможностей продажи рекламы на сайте.

Мы регистрируем доменное имя с именем вашей фирмы в доменных зонах .de, .eu, .com или любых других по вашему желанию. Мы создаем корпоративный почтовый ящик на Google Mail с вашим доменным именем в вашем e-mail-адресе. В дальнейшем вы сможете самостоятельно создавать любое количество e-mail-адресов с именем вашей фирмы или удалять их.

Точная стоимость и сроки исполнения работ определяются на основе конкретного запроса со стороны клиента в коммерческом предложении. Оставить заявку на разработку фирменного стиля и/или веб-сайта Вы можете здесь.

Bild von Ronald Carreño auf Pixabay